fbpx

»

Предложение руки и сердца

Ваша пара — самая красивая, девушка — единственная во вселенной, а любовь — самая сильная. Именно поэтому предложение руки и сердца должно быть таким же особенным. 

Я предлагаю вашему вниманию варианты предложения руки и сердца.

Каждая женщина не раз проигрывала в воображении этот волнительный и желанный момент, когда любимый человек решит навсегда связать с ней свою жизнь. Если вы — молодой человек и хотите удивить свою любимую, я предлагаю несколько вариантов, как сделать предложение руки и сердца оригинально и красиво. Девушка скажет «да», а яркие и эмоциональные фотографии момента будут радовать вас много лет.

1. Классический

Elvira Azimova photographer articles about weddingПредложение в кафе или ресторане — пожалуй, самый популярный вариант. Однако это вовсе не значит, что он скучный или обыденный. Наоборот, это хорошая возможность превратить отличный вечер в нечто особенное и незабываемое. Чек-лист идеального предложения во время романтического ужина:

– отдайте предпочтение интересному и красивому ресторану, а не кафе;
– выбирайте светлый ресторан с хорошим естественным светом;
– забронируйте столик заранее;
– будьте крепким орешком: сохраните интригу до конца вечера, чтобы ваша избранница ни о чем не догадалась.

Еще один важный компонент — профессиональный фотограф. Я буду неподалеку с камерой и в назначенное время сфотографирую ваше предложение руки и сердца, реакцию девушки, и проведу фотосессию в ресторане или во время прогулки по городу. Только посмотрите на эти живые, яркие и эмоциональные фотографии могут получиться у нас!

2. Экзотичный

Elvira Azimova photographer articles about wedding

Отличный вариант для предложения руки и сердца — романтическое путешествие для двоих на острова или в один из городов Европы. О деталях можете не беспокоиться: трансфер из аэропорта до отеля, лучший номер с прекрасным видом, романтический ужин — это я возьму на себя.

Самые популярные места для экзотического предложения руки и сердца — несомненно Париж, а также европейские острова: Сицилия, Тенерифе, Майорка. Только представьте, какими яркими и красивыми будут фотографии, где вы делаете предложение любимой на берегу моря в лучах закатного солнца или в шикарном ресторане с потрясающим видом на залив. Такое «да» запомнится на всю жизнь.


3. Оригинальный

Elvira Azimova photographer articles about wedding

Если вам хочется устроить настоящий сюрприз, сделайте его грандиозным. Чем больше людей участвует, тем масштабнее действо! Беспроигрышный вариант — попросить помощи у друзей, знакомых, коллег, персонала ресторана или отеля. Вариантов сценария оригинального предложения руки и сердца десятки: начиная с плаката во время ужина в ресторане и заканчивая флешмобом под окном любимой. Эмоциональное «да» и много необычных живых фотографий обеспечено.

Во время съемки предложения руки и сердца фотограф может быть кем угодно: случайным прохожим, посетителем ресторана, гидом по городу, «старым другом», которого вы встретите гуляя по парку — вариантов десятки.

Вы уже придумали сценарий самого волнительного момента в жизни? Если да, я сыграю любую роль. Еще не знаете, как удивить любимую? Я с радостью помогу придумать и реализовать оригинальное предложение руки и сердца, на которое ваша возлюбленная точно ответит «да!». Как бы то ни было, этот момент останется не только в вашей памяти, но и в виде ярких, интересных и очень красивых фотографий.


ТАКЖЕ ВАМ МОГУТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ: